А твоё тело - реально вместилище ДУШИ или для чего другого оболочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (172318)
Все говорят, что душа болеть не может.
А у меня болит. Мне дышать сегодня было больно. Скорее всего это невроз или невралгия, понимаю.
Всё как-то навалилось. И напоминает мне эффект снежного кома. Который катится, катится и всё больше и больше снега к нему прилипает...
Раз болит тело... получается, что это вместилище души, которая мечется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5289)
Да уж... впрям впихались, что места нет... стал не то что многоликим, но и многочленным!