Относитесь к социальным сетям проще..здесь мы всего лишь- "СТРАНИЦЫ") Это не я сказала) а Вы как дум

ете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644808)
у меня двоякое отношение- с одной стороны это связь с далекоживущими друзьями,родственниками. опять же- дочкиных ухажёров обсуждаем))) весело. с другой стороны- знания,книги,музыка,настроение. и третье- волна мыслей. вот с этим как раз самое не определённое. я понимаю,что за каждой авой-личность,но воспринимать как человека сложно- просто поток сознания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198155)
А кто то даже вешается))
Верховный Наставник (126455)
правильно..надо проще относиться к социальным сетям..лучше МАТОМ, так всем понятнее
Мудрец (15451)
я согласен.