Что будет, если вместо бесчисленных социальных сетей (а на самом деле просто сайтов) будет всего один такой сайт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (178875)
Тут-то среди поганцев не протолкнуться, а в одном - вся погань будет брошена на него.
И тогда людям на нём - вообще места не будет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Старожилы сайта будут считать всех понаехавшими, а потом придумают какую-нибудь реновацию и всех выселят в деревню Ипеня Собачьи...
Наставник (73617)
Эх и ПОМОЙКА будет !!!
СЛОЖНО будет технически обеспечить нормальную его работу !!!

Наставник (29492)
Будет сильное замедление развития интернет технологий ибо не будет конкуренции и борьбы.