Второй вариант коллажа, что исправить следует,может что упустила+см

первый вариант был такой
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Советник (3552)
Справа переход слишком контрастный ореол в глаза лезет
Приятно смотрится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15672)
Ну если только кораблик какой-нибудь вдали впечатать?.. А так, вроде нормально!
Наставник (56560)
А какой был первый? Смысл не вполне понятен - куда они смотрят... может утопиться хотят? Это жених и невеста? Так-то красиво, но совсем спиной как-то скучновато - хоть бы чуть полуобернулись.
Не, первый был поинтереснее.
а можно первый посмотреть?
я б фигурки менее контрастными сделал и верх резануть
Советник (4805)
О, с голубым небом - класс!
Гроссмейстер (6052)
Зеленое и жетое небо попробуй!))))))))))
Хранитель Истины (305509)
На синем небе облака разные. Снизу конкретно кучевые, сверху другие растянутые.
Первое фото еще куда ни шло, но на втором что? Любуемся на Хиросиму?
Хотя догадываясь что по вашему замыслу это скорее всего ядерные испытания на атолле Бикини
Гроссмейстер (7856)
Желто-оранжевый вариант мне больше нравится.
Красиво.
Верховный Наставник (183855)
Разная география: на 1-й - где-нить в Австралии, на 2-й, где-нить в Юго-Восточной Азии.
Обе хороши! На верхней тени на платье оправданы, чем на нижней, но нижняя сильнее впечатляет.
Я - за нижнюю.
Верховный Наставник (129702)
Ну вот теперь все правильно... Одна для мальчика... другая для девочки... :)
Магистр (1183)
Первый вариант смотрится лучше всего.
Верховный Наставник (159595)
на втором видно что фигуры не оттуда...тени...подол на платье как мокрый...надо темнее сделать одежду...на закате белое платье становится чуть светлее заката...