Если бы у твоей жены было бы идеальное тело и прекрасное лицо, но характер как у тёщи, ты бы с этим смирился?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (133803)
Это мой крест, и я его ни кого не заставляю нести!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
нормальный у моей тёщи характер, в отличие от матери родной(((
Верховный Наставник (112947)
Что касаемо тели и лица - так и было! по другому и не могло быть иначе!), да и тёща (царство небесное), меня очень любила, а я её уважал!!!!