Разве трезвый мужчина станет заниматься сексом с пьяной женщиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714943)
А что ты подразумеваешь под "пьяной женщиной"? У меня муж практически не пьет ну так совсем изредка, а я в праздники могу себе рюмку другую запросто позволить и что? Пока отказов не поступало!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503562)
С уснувшей точно не будет))
Привет))
Верховный Наставник (154107)
Нехотя если только
Верховный Наставник (224266)
Смотря какова степень опьянения
Хранитель Истины (287470)
Ещё как будет ))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Так то Не Айс......................
Вряд ли)))Он себе нальет еще больше,чем ей)))
Просветленный (595230)
Будет ,если слаб в сексе
Блин, ну есть мера выпитого и та грань, при которой баба и раскрепощена, и ей не требуется наличие любви, но при которой она ещё не потеряла чувственность. Обычно до такого состояния и доводят баб мужики перед тем, как уложить в койку..