Гроссмейстер (5115)

Что за линза на камере??

тросики хорошо закрасил на фоточке, не видно фотошопа?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (146321)
надо было крылья любви пришить пежону )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я думал, что он влетел...
Хранитель Истины (305464)
Он залетел. Она радуецца.
Правда жЫзни есть. Респект))
Гроссмейстер (8643)
Пропеллер тоже закрасил? Линза - Тамрон какой-нибудь, типа 17-50?
Гроссмейстер (5763)
Весело! Правда, по моему впечатлению он скорее заплывает, чем залетает) и с этого ракурса жених выглядит мелковатым, а невеста большая и сильная, радостно ловит свою жертву)))
линза хорошая! а вот жыних в пролете..)) почему-то видно что это фотошоп наверна размах ног в дверь не вписываетца шутю))
.
Мудрец (11137)
Прикольно !!! Тросики не при чём, я думаю. Под кроватью установлены с дюжину мощных промышленных вентиляторов. Женишок парит при помощи восходящих воздушных потоков.
И никакого фотошопа.
Евгеньич,а что ты делал в спальне у молодожёнов????
Советник (3249)
А кто крылья ему оторвал и швырнул его к этой тёлке прямо в кровать с гардероба?