чем подклеить линзы очков к раме?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
Оправа без ободочков? Ну тогда секундой какой-нибудь. Если с ободками, лучше на момент, чтоб не моментально приклеилось, а было несколько секунд для подгонки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Какой раме? Если к оправе, то можно прозрачным силиконовым герметиком. Думаю, будет держать, если потом не прикладывать к ним большого усилия.