В театр ходите?что у вас на праздники ?)хочу спектакль выбрать)...мало ли...вдруг совпадем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49283)
в январские каникулы были,ушли после первого акта,долго плевались,жалели время и деньги(...трудно сейчас выбрать адекватный спектакль...мы были в доронинском МХАТе,фу,там даже зал отвратительный,спинки кресел даже "обгрызенные",со скуки что ли)))))...сто лет не была в театрах и еще сто лет не пойду.
вот консерватория,другое дело,это я люблю)
пы сы..посмотрите репертуар Табакова,там есть что выбрать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Завидую людям,которые запросто могут пойти в театр..мне для этого нужно сотню километров проехать в один конец..и не факт,что не попадёшь как Zверская..