Есть в Европе такая забава...Раз в столетие собраться всем вместе и получить люлей от России...+

Что,время пришло,господа?..Или рановато ещё?...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (449285)
Раньше так и было и Европа периодически от России люлей получала. Европа и теперь их периодически получает, но только теперь уже от США. Так, что если мы захотим кому-то дать люлей, то прежде надо дать этих люлей пиндосам, которые правят миром. Они нагнули весь мир и везде устанавливают свои порядки.
Но выход у нас есть. Вспомним советского лидера, который в 60-х годах стучал ботинком по трибуне ООН и кричал:"Мы вас похороним!". И весь мир молчал в тряпочку. И никто никаких санкций ему за это не предъявлял. Потому, что знали, что он не блефует. Все знали, что бесполезно предъявлять санкции тому у кого и продукты свои и промышленность своя. И есть огромное количество ядерных боеголовок любой дальности. А теперь количество боеголовок мы сократили до минимума, а количество турецких помидоров, огурцов, польского укропа, американской картошки и пшеницы до максимума. Ведь имеющиеся сейчас семенные культуры это самое настоящее ГМО, это гибриды, которые на семена не годятся. Если наши враги введут санкции на семена, то нам нечего будет садить в поля. Так, что не надо заниматься шапкозакидательством. Впереди еще очень много работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11308)
Рано, подождём мая, а там можно и отправляться по маршруту Польша-Эстония-Германия-Бельгия-США, почти что Ось зла... остальные сами лапки кверху подымут
Хранитель Истины (399740)
Вот только после каждой вашей победы вы живёте всё хуже, а Европа всё лучше ;) Опять хотите жить еще хуже? ;)) И какой ты "господин"? Кто был ничем, тот может стать только ничтожеством.
На чём основан такой патриотический всплеск?На фейке про 27 моряков сша,не иначе?
----------------------------------------------------------------
Вот здесь я соглашусь.Почему то проигравшие немецкие пенсионеры живут лучше победителей.Не стыдно то?
Главное-воображаемого противника закидать шапками.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Старый Пед Бондаровский, Уже Обделался! А Ежли Сурьёзно, Не Рвись в Герои, Страна Ещё Не Позвала!
когда в мае месяце придут к власти социалисты в ЕС -проблема отпадет сама собой.
Гроссмейстер (6448)
Такое случается,при условии хаоса и падения уровня жизни в ведущих Европейских странах
Пока они живут не плохо, опасаться не стоит
За такую откровенную ахинею и пропаганду Агрессии,надо наказывать.Уголовное дело за разжигание ненависти и вражды подойдёт.Стукнуть,что ли?Ога,почему бы нет?Так и запишем:)))))
Мудрец (12289)
Плин...а я сижу в тылу врага((...ну ладна - организую подпольную группу и подорву фашистскую гидру изнутри!)))
Верховный Наставник (122391)
вот мудрость есть в том что бы себя
защитить и не дать в обиду, но
воюют пусть они там сами без нас
в этот раз... сможем такое - будет
Россия тогда впереди планеты всей.
Мудрец (14949)
мазохисты или память плохая вот вопрос