Потриоты готовы за всех болеть, лишь бы не из Европы команда была, откуда такая ненависть?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140454)
Прививка соловьиного помёта от пропагандонов .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Я за Порту болел.
Ты врешь.
Хранитель Истины (271187)
"Дурак ты, боцман, у шутки у тебя дурацкие" (с)
особенно поляков ненавидят. почему то. и украинцев.
Наставник (73241)

У вас позаимствовали!) Вы же готовы обхаять и обхаркать всё "пропутинское", даже если это хорошее и полезное лично вам!)
Голов могут накидать
Верховный Наставник (169873)
Я за немцев болел, но не повезло им. Ну и французам желаю удачи. Тем более живут они рядом с моей деревней))