Гроссмейстер (8503)

Поможет ли это усиление Каролине? --->>>

Спарринг-партнёр Саша Бажин вошёл в команду датчанки Каролины Возняцки, сообщил в своём блоге в сети «Твиттер» журналист Жозе Моргадо.

Ранее Бажин в течение восьми лет сотрудничал с американкой Сереной Уильямс, в а марте 2015 года стал спарринг-партнёром белоруски Виктории Азаренко.

Источник: https://www.championat.com/tennis/news-2717630-voz...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1132)
Согласна с k123 прошло время Каролинки, раньше надо было игру менять,а то тащила всё попало,да так ничего существенного не выиграла. Вот сейчас даже обидно за неё,хотя раньше Каро прям раздражала своей беготнёй
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8626)
Мне кажется ей уже ничего не поможет. Обычный бегунок типа Халеп или Цибулковой только и может, что бегать за мячами. В лёгкую атлетику ей надо.

Безусловно самая слабая теннисистка которая когда-либо была на первом месте в рейтинге! Как принято говорить на одном известном теннисном сайте: Мисс ноль турниров Большого Шлема.
Верховный Наставник (107816)
Хорошенькая,нравится видеть ее на корте, но время свое уже упустила, мне кажется.
EVA
Мудрец (10504)
Оч надеялась, что поможет. Но 2 проигранных финала, это плохой результат. Оч жаль Каро..... и психологически ей конечно неприятно, даже , если она устала .... Свитолину надо было побеждать