в сша сильные снегопады, в штате Каролина на дорогах, в пробках встали сотни машин.. вы переживаете по этому поводу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Прямо весь извёлся.
А они за нас шибко переживают?)
я за свою страну переживаю, за Россию. У нас тоже северная страна.. и дороги сам знаешь какие.. ну уж а про дураков не будем
Хранитель Истины (271191)
Хуля мне за Каролину переживать - самому бы до работы нормально доехать (((