Вдохновение как призвать?? возможно это вообще? чтоб не ждать, когда само появится, а спровоцировать его.. на приход)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20883)
а у меня вот оно призывается заходом на Ответы)).... с незапамятных времен...

столько всего удивительного понаписалось спонтанно в ответ на вопросы.... которые как крючочки, вытаскивают откуда то вдохновение.... и мне это нравится)...
только бы интересные люди не переставали будоражить воображение невероятными своими идеями и любознательно-пытливыми мыслями)...

чего всем и желаю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Бескорыстное неожидание самый короткий путь.
Верховный Наставник (191141)
Наркота вызывает желание нарисовать черный квадрат...
никак. оно или есть, или его нет. кто-то .правда ,догоняется алкоголем или наркотой. но это не вдохновение, а бредовые фантазии с похмелья
Хранитель Истины (487995)
Оно,это самое вдохновение,настолько капризно,
что само решает,к кому и когда являться!