А сегодня тут будут танцы?медленные или ритмичные?

Какую музыку для этого предпочитаете,поставьте нам))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (69572)
В юности жил и учился в г.Усть-Каменогорск.Тогда у нас в студ.клубе играли "Интеграл" ,а после "Зодчие".По студ.билету можно было провести лишь 1-го человека (парень -девушку,девушка -парня). См. песню Ю.Лозы "Манекен". Под такую мы и веселились тогда.....
Вот здесь она:http://мп3.su/%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D0%B5...
Тут и замедленно и ритмично можно было двигаться.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127598)
не люблю танцы...
и пусть думают они что это только танцы

Просветленный (794109)
Вот мой фаворит, такой троллинг - это что-то!

зажигаем....

Верховный Наставник (123440)

Ритуальные....