есть тут мамы-одиночки?вы тоже сыновей в муз.школу или на танцы отправили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (367149)
а дочек на бокс и каратэ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такие мамы, точно говорю)
Мудрец (24414)
я и с папой своего на танцы отправила - ходит за милую душу...но у них русские народные)))
Наставник (61831)
Я своих мальчишек сама мужчинами воспитывала, поэтому старший у меня занимался каратэ, а младший гладиаторскими боями. Скажу больше, я ходила вместе с ними чтобы жить с ними одними интересами. Мои сыновья давно выросли, а я меня терерь...7 дан по каратэ и я чудесно езжу верхом.
В свое время была такая прибамбасина: мать-одиночка - мама одного ребёнка.