Представьте... Вечеринка... Вроде все свои, но есть и неизвестные лица... И тут Вас приглашают на медленный танец... Вы молча движетесь в такт прекрасной музыки (практически в объятиях) незнакомца(незнакомки) и думаете... О чём?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17383)
Немножко изменил ситуацию. Всё же приглашающим на танец был бы я )

«Смотри-ка, согласилась… Значит, не испугал мой взгляд. Тогда, когда впервые заметил… Ведь рассматривал, будто мальчишка, чуть ли не с открытым от восхищения ртом. А она едва заметно улыбнулась… И сейчас, когда приглашал, была та же улыбка: едва-едва… Что она может означать? Иронию? Снисхождение? Скуку?.. Ну нет, только не скуку! Иначе не так бы блестели глаза… Взглянуть бы в них сейчас... Да разве ж запросто сделать это! Начнёшь пялиться – подумает невесть что… Нет, не стану. Зачем пугать… Кто это? А-а, наш босс... Смотри-смотри, не подавись слюной только. Ну да, ты хотел сорвать этот цветок, а я тебя опередил. Не хмурься, приятель, не поможет. Мне теперь на тебя чихать и кашлять… Я занят. Сильно занят. Я сейчас настолько сильно занят, что теряю голову от желания. Господи, только бы ничего не заметила… Не прижиматься. Не прижиматься! Не прижиматься!!!.. Но ведь, похоже, она не возражает быть ближе сама – ладони на плечах, локти рядом, и грудь… вот она… касание за касанием… И мои руки… они ведь уже не совсем и на талии… Послушна. Молчит, легко дышит и идёт, как шла… Зараза, как же она нежна!.. Что за духи у ней – мне сносит голову. Или это её собственный аромат?.. Повела головой – с плеча скатились волосы, обнажив шею и выше… Мне кажется, или она стала ещё ближе? Чёрт возьми, я сейчас откушу эту игривую серёжку!.. Нужно срочно что-то делать, иначе кранты… Заговорить! Да, заговорить – это выход. Так. Что сказать? Что, мать твою, можно сказать, когда челюсти сжаты и в мыслях только одно!!!.. О котировках на бирже? Или о засухе в Перу? Болван… Как – музыка уже стихает? Нет, я скажу. Я сейчас всё ей скажу. А там будь что будет…»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не пойду танцевать медленный танец с незнакомцем)
Я парфюм его нюхать буду)) И спрошу, как он здесь оказался.
Верховный Наставник (174400)
Нада зал дошпаклевать и ламинат купить...
интересно....что это такое упираеЦЦа мне в ногу))ахаххахаа
/-|
Гроссмейстер (9827)
О том что это не я.
Я в принципе так не могу.потому что я ни с кем никогда не танцую.
Верховный Наставник (152714)
Телефон если оставить, позвонит или нет?