У Вас Снег еще Кружится..или уже Запахло Весной?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)

Это вечная песня... Когда любовь встретилось с любовью..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
У нас такой ветродуй сильный, сижу волнуюсь. как бы дочку не унесло, как Мэри Поппинс
Верховный Наставник (144942)
еще снег кружится
а позавчера -30 было урал
Верховный Наставник (191141)
Даа завоняло..скоро комары и мухи полетят..и малярийные комары..для тебя))
Верховный Наставник (127592)
я бы хотел, чтобы сервис оповещений молчал!!!!! У меня гости.. Тётки разные.. И тут эта хрень!!(((((
И то и другое.
Наставник (50212)
не пахнет ишшо
опять дождь
Верховный Наставник (217083)
У нас сейчас сильная метель. Хорошо из окна поглядывать с чашкой горячего чая.