Доброе утро! У ВАС весна по погоде наступила,уже или снег лежит еще?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)
Погода?4 °C
днём +8, вечером +4

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас очень хорошие дворники...они еще 2 недели назад начали ворошить и раскидывать сугробы, поэтому мы даже не заметили как кончился снег)))
Мудрец (10900)
у нас метели,ливневый снег,ветер 15м/с,сугробы выше головы,пасмурно,сегодя -9..весной и не пахнет..привет Миша у вас как? кораблики уже пускаете?
Гроссмейстер (7468)
Днем около +10, ночью +2, какой нафиг снег? Но это еще не весна...
Мудрец (18313)
Доброе утро, Миш ) У нас очень мало было снега и уже очень давно нет ) Ура! )))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Да Уж Больше Недели Как Снег Сошёл, Как Раз На Той Переобулся! Дарова , Миш!
Просветленный (516142)
У нас солнечно тепло и светло..))))Правда обещают еще парочку холодных деньков

Привет, хорошего дня!