Чего бы ты не добился в жизни, всегда есть люди, которые добились ещё большего)))++

Поэтому сидите и не бухтите)))

Что у нас на ужин, кстати?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422871)
Поэтому сравнивать надо себя с собой!...)Говядина тушеная с картошкой фри...)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Сижу.
До Цукерберга мне как до звезды.
Кролик тушеный и рис у меня на ужин.
На десерт чизкейк.
Верховный Наставник (138895)
а я и не бухчу...катлеты на ужин, в форме сердечка, макароны и бутылка перцовки)
А не знаю. Чайку попью и хватит..или не хватит?)))
Хранитель Истины (321721)
Я отмыла духовку, поэтому на ужин у нас ничего Жалко пачкать
Верховный Наставник (105284)
на ужин пока ничего)