Есть куча красивых ( в общепринятом смысле) дам, на которых бы я не посмотрела, будь я Мужчиной. Но есть уйма умных, интересных, стильных людей, которых хочется, независимо больше ни от чего))

Вы такие же или другие?
Дополнен 7 лет назад
От чего Это у вас зависит?)
Дополнен 7 лет назад
доп. вы чувствуете, какой сегодня день недели?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (83902)
Я тебя тоже люблю!
Лягушат пополам, не каждого вивисечь, а по количеству)))
Приветики, мой Доктор!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Коть я с тех которые многим нравятся,симпатичны,легки и приятны)))))))) сегодня Тяпница,а я не пивши)))))))
Верховный Наставник (123371)
Какая бы умница не была толстущая дама, мне её не захочется!
И ещё множество нюансов....День недели в их числе...
а есть тооооненькая прослойка: умниц, красавиц, которых хоцца фсигда)))
Верховный Наставник (174869)
Я , видимо , из другой кучи)))
Та хрен меня знает- меня все бояццо)))
-уважаемая лошадь,..
- никакая я не лошадь- это у меня наверно такое выражение лица(с))))
Я давно вне времени