Все помнят истории про Морковкина Али , а что если забавы ради объединить их в один ролик ?+

Ко дню Святого Валентина в ОПС трейлер к циклу историй про Морковкина Али

Ну и ждем продолжения историй от Морковкина !
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Арина большое Вам спасибо !!! Всё супер на высшем уровне !!!!! Приятно удивили и порадовали !!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не наш это праздник)а история прикольная
Хранитель Истины (345443)
Молодец, мужик!...
Но не тех он баб выбрал, не тех..
Подведут его эти рыжие *и, под цугундер... )
Не тот день для такого шедевра. К 8 марта - куда бы ни шло.
Наставник (43369)
Браво Арина !
Верховный Наставник (107816)
Али-стори очень грустна!
Фигасе трейлер... 5 минут.

Сам шедевр тогда сериалом запускать надо... сезонов на несколько
Наставник (39665)
Здоровско )))
Хранитель Истины (334515)
Фильм.. оно , конечно, хороший.. но где эротические сцены?- Спрашиваю я вас. Где сиски?
Верховный Наставник (173630)
Шикарно, просто шикарно! Титры, саундтрек, общая концепция - все на уровне мировых киношедевров! Ох, не те люди рулят нашим кинематографом, не те!
Наставник (56985)
Ариночка, это один из самых веселых шедевров ОПС, спасибо за хорошее настроение во время просмотра!!
.
Мудрец (23164)
Морковкин и Фантомас.. Морковкин и инопланетяне.. Морковкин-2 (Судный день)..

Это названия новых серий, за сценарием ко мне можете обратиться.
Верховный Наставник (149636)
Арина,ты молодчина..
Наставник (36417)
давай
Мудрец (11057)
Класс!!!
Спасибо за позитив и Хорошее Настроение!!))

Верховный Наставник (164086)
Супер)))!!! умница!!! и моя любимая песня погрела душу)