Завтра тут весь день будут розовые сопли?

Тем, кто не признает этот навязанный торгашами, недопраздник лучше вообще сюда не заходить?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (168540)
Про торгашей, ты это правильно заметил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
по повод... ааа... черт
Хранитель Истины (306753)
Димк, завтра меня тут не будет, поэтому давай я тебя поздравлю с наступающим! Ты точно один из моих любимок!
Завтра подарим им буллет фор май валентайн!)

Хранитель Истины (289942)
Добъёшся от вас 30 на стикер)))
Просветленный (644777)
ну и что? все будут свои темы поднимать. я ничего не купила. уже испекла торт,а завтра котлеты по-киевски заделаю для мужа,коньячок вечерком поставлю- мы с ним давно вместе,у нас праздник. а сюда зайду- буду всякие разговоры поддерживать)))
Верховный Наставник (178378)

Верховный Наставник (140568)
И что мешает проходить мимо вопросов с "розовыми соплями"? Не нравится праздник - не празднуйте, никто ж не заставляет. А есть люди, кому он нравится, пусть радуются ему. Почему мы все считаем, что все должно быть только так, как нравится именно нам?