Спросила: покажите конкретно вопросы/ответы, из которых понятно, что либералы призывают к революции?

Ни одного ответа
Что ж...нет фактов, доказывающих наличие прямого призыва к неправоправным действия - нет и уважения к тем, кто...к клеветникам, в общем.

Второй вопрос. Кого называют либералами те, кто считает себя патриотами России?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644654)
тут всё смешалось- кони,люди... (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Ну как...я вот хамон без конца пощу, и сыр французский есть призываю. Это ж какая революция в умах-то!!!
А вот про либералов в понимании "патриотов" почитаю
Наставник (34039)
Оба этих слова стали как ругательные в современной России.
Две крайности, две стороны одной пропасти.
Верховный Наставник (149636)
не было чёрной кошки в тёмной комнате..не ищи того,чего не теряла..