Самый верный способ опустить либерала с его репрессированным дедом в лужу - спросить, за что конкретно тот сидел?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (367149)
скажут что просто так ,ни за что .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8031)
Отвечая, либерасты переплюнут барона Минхаузена!
за што за што за решотка.
Верховный Наставник (144270)
Не сядет.
Никто в лужу не сядет.
Инет дает такой простор для полета фантазии что даже самый тупой индивид назовет такие причины- что ему надо будет еще и выплатить за поджог его дедом колхозного сарая - с председателем колхоза и женой агронома внутри...
Наставник (89035)
Есть у меня один онлайн-знакомый. выдумщик еще тот. Говорит что его Инопланетяне похитили и они (инопланетяне) всем миром сейчас управляют. Включая США.
Если у чела (а Он взрослый мужик ему больше 40 лет) Хватило выдумки такое написать то и про Деда что-нибудь придумает .
Наставник (29730)
Тут, я вижу, только потомки доносчиков собрались???
Угомонился бы ты уже,Кабачок, не позорился даже на этом маргинальном ресурсе.