Ты вот что предпочтёшь, что Твой Муж Пить будет... или Бросит ТЕБЯ??? Потому что если он Пить НЕ будет... он тебя просто НЕ выдержит!?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182640)
Ну это ровнозначно ты или тебя бросить будут
Я терпеть не могу пьяных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502079)
А если он будет пить, т о не выдержит тем более)))
Хранитель Истины (284009)
У моего наоборот происходит...Когда выпьет, начинает арессировать, а трезвый нет. Он редко пьёт, по службе не положено и за рулём.
От хорошей жизни не пьют. Пусть бросает меня.
Наставник (87715)
Как только запьет.то его брошу Я
.
Верховный Наставник (166854)
эммм) прастите ) а какое мне дело до чужова мужа?)
Верховный Наставник (101033)
В таком случае пускай меня бросает. Не нужен мне рядом со мной пьющий человек.