Если к тебе пришел мужчина и плачется, что детей одевать и кормить не за что

Что ты сделаешь?
При том, что он не хочет на фоициальную работу в колектив идти, имея два в/о - торговое и экономическое?
имея дополнительную квартиру, которую дешево сдавать не хочет?
официальную
Дополнен 7 лет назад
Сейчас жилье сдают дешево
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97797)
Предложу ему на огороде у моей свекрови за картошку поработать... Могу подсказать, где собирают клубнику за клубнику, морковку, свеклу, картошку за морковку, свеклу, картошку. В выходной день всей семьей на свежем воздухе поработать - милое дело! Ну раз нечем кормить - и картошке будет рад. А если откажется, значит, семья не голодает. Ну а раз не голодает - что плакать-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну что ж поплачем вместе !!))
Верховный Наставник (144069)
Ко мне с такими вопросами мужики не приходят...знают, что отвечу так, что мало не покажется
Хранитель Истины (423191)
Ничего....его же дети...)))))))))
Выгоню. Ибо если мне захочется послушать нытьё, я просто зайду в сдд..