Через 10 дней- 23-е...служившие есть..??? А чё...сознавайтесь...Можно с фото...???

вот он Я...гвардии рядовой...КЗакВО...

эдесь Я- справа...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (17297)
я военный связист.жаль что нет возможности фотку выложить.в одноклассниках есть мои фотки в форме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обязанные да ..))))))))))))))) Но девочки всегда девочки ))))))))))) во всем

Мудрец (12870)
Есть. Даже давали есть)))) Радиоразведка, ОСНАЗ, Воркута, 1987-1989. Рядовой запаса, сержант разжалованный))))
Мудрец (18643)
А я в учебке каждые выходные как штык)))тоже своего рода служба)))
Наставник (31517)
С гордостью говорю - Я!
25 мая 1986 г. принимаю присягу, Зееловские высоты, ГСВГ, Франкфурт на одере. ВТС (Военно-топографическая служба).весна 1986-1988

Главное Управление Командующего ВВ МВД Республики Казахстан. Офицер!

С наступающим, МУЖСКИМ ПРАЗДНИКОМ!!
у меня в мае праздник! ))