Фото дня 8 декабря, у кого чего есть из свеженького,фотолюбители всех категорий присоединяйтесь+см

"Фото дня "может открыть любой желающий..кто захотел-того и тапки
будем почаще фотить и двигать ленту!!
чашка небо архивное, но мое
Дополнен 8 лет назад
тьфу -чашка свежая
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13575)
Сегодня не снимала, это конец ноября.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305520)
Ура! У нас весна в декабре!

Ну вот у мну #веснадня в декабре.

Как называется цветок, расцветший в Москве в декабре?

Весенние почки в декабре))

ПС Алмак уже открыл фотку вторника. Это другая категория?

ППС Чашка с небом классная. Тока не понятно из каковата архива или сегодняшняя?
Гроссмейстер (6427)

Мудрец (11529)
Даешь обработку дня!) Пальмовая аллея, парк в моем городе...

Гроссмейстер (9420)
сантехники, которые сейчас работают у меня в ванной, объявили мне, что именно сегодня у них профессиональный праздник !
я решил воспользоваться случаем и поздравить с Днём сантехника всех, сколько-нибудь имеющих отношение к этой замечательной профессии ! тем более, что по умению доставлять радость людям, они почти что, как фотографы ! )))

Мудрец (12845)
У меня только цветочек.На улице холодно и штормовое предупреждение

Наставник (27670)
Настоятельно рекомендую!!!
Нуу оочеень фкусно!

Магистр (1447)
Прошлогоднее еще, на днях нашел в папках. Можно нечестно ?

Гроссмейстер (7033)
Тока ноябрьское