Если муж не поздравил жену с днем влюбленных, он в нее не влюблен, че тут думать... девочки,

вы на всякий случай заранее придумаете мужу оправдание на этот случай, ну типа мы не празднуем, это просто вторник. а 8 марта просто среда, а новый год просто воскресенье.. или до последнего завтра будете ждать валентинку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (161521)
Ни разу он меня с этим праздником не поздравлял, как и я его )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242405)
Лучше уж никак вместо как-нибудь) Привет, Эльза)
а 23 февраля рыбный день
кстати рыба и вкусный и полезный подарок если все же кто то решит поздравить своего мужчину
Они придумали еще вчера, я уже проверил
Ты-то сама готова?
Верховный Наставник (176563)
Некоторые мужья считают,что действия важнее слов)))))
Хранитель Истины (306686)
Ты меня так озадачила, так озадачила....всё за емня придумала, приложила всю фантазию...ничего больше придумать не могу в наше оправдание...
Верховный Наставник (165744)
а че завтра ?
Нет, поздравляют потому, что так принято в народе.
Верховный Наставник (170392)
да вы всегда любые, какие тут споры - лишние
Верховный Наставник (232907)
я думаю, что он вряд ли вспомнит про день влюбленных) и я сама то вот тут только и прочитаю про ажиотацию) после 20 лет супружества в общем то не важно, что есть такой день..важно что секс два раза в неделю))))
О, как это мило!
Можно каждый раз поздравлять своего любимого человека, заваливать подарками, валентинками, щебетать каждый день о любви, а потом однажды в один прекрасный день взять и разойтись как в море корабли, и в оправдание объяснить не сошлись мол характерами, у нас другие взгляды на жизнь и т.д И где теперь эта любовь?
Свою любовь и уважение к человеку нужно доказывать поступками и временем а не сопливыми поздравлениями
да , да , это просто вторник , это чуждый нам пиндосский праздник )))) муж в моей квартире пашет как папа карло , шпатлюет стены , рисует на них сердечки и присылает мне ))))
Наставник (58356)
А что это за праздник такой? В 70х годах его начали праздновать пид...ы в европе, а сердечко - символ .опы.
У нас что, своего праздника нет? Дня семьи, любви и верности!