Оппа готовит марш памяти Б.Немцова - 30 тыс. человек. Наша оппа ОПС хоть оторвется от дивана?

Или как в прошлый раз - от силы 500 человек набралось
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110779)
Я тоже отмечать буду, в ресторан пойду со товарищи, не в Макдональдс. Отметим это событие со всем размахом. Когда я отмечал кончину и похороны Бориса Ефимовича, я так наотмечался, что опоздал к телу, закрыли доступ и цветы мне не удалось преподнести, я их по дороге к телу купил. И я заметил там девушку, которая опоздала и ее тоже не пустили. Она как заплачет, мне ее стало жалко и я ей преподнес букет, который я на похороны взял.
НЕ НА ТО НАЖАЛ, СЕЙЧАС ДОПИШУ.
Она в своем несчастии мне понравилась и я ей букет преподнес со словами, мол вот вам, нес ему, но увидя вас, передумал. Она прям на меня и набросилась с угрозами и оскорблениями, там же четное количество, а точнее 2 цветочка было, и назвала путиноидом и скотиной, а там люди тоже были, которые опоздали и как услышали про путиноида, стали ко мне приближаться агрессивно и я убежал оттуда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Ж оппа....)))
700 дней ... собрались..

Навестили, .... потусовались...

Верховный Наставник (117665)
Ох уж эта оппа... 30 тыс. человек?
Верховный Наставник (170896)
человек 30 может и придут... по числу серебреников
Хранитель Истины (498116)
Я боюся идти.Там злые дядьки уборкой занимаются,мне не дадут нагадить на мосту.