Почему наши оппы так настойчиво проталкивают идею лишения избирательных прав пожилых гражда? +

Я слышал такое от Собчак, Яшина, Гудкова-младшего, Шендеровича, Гозмана, Каспарова... Они же демократы, поборники прав человека, ёк-макарёк! А их идеи нарушают не только Конституцию, но и Конвенцию о правах человека!
граждан
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (498116)
Опы пытаются сделать ставку на молодых с неокрепшей психикой.Им можно вешать лапшу на уши,а тут им мешают пожилые граждане с жизненным опытом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Вообще прогрессивно было бы убивать всех после 30. Такое у Шекли есть.
Хранитель Истины (290921)
А правильнее было бы лишать избирательных прав тех, кто к этому призывает...
Ї VIP
Верховный Наставник (225432)
Собчак, Яшин, Гудков, Шендерович, Гозман, Каспаров
не имеют никакого отношения к законотворчеству в России.

Этим занимаются дебильноватые Мизулина, Яровая,
клоун Жириновский, коммуняка Зюганов,
прокурорша-изменница Няша, сопляк Боярский,
спортсменочка Кабаева, мафиози Кобзон,
латентный педераст Милонов и прочая шваль
и бессмысленные марионетки.
А ты просто тупо брешешь и клевещешь.