Когда с мужчиной нет рядом женщины,он начинает делать глупости. Когда с женщиной

нет рядом мужчины, она начинает делать пакости?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (30282)
а где вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда со мной нет Нессы, я начинаю искать шоколадку!ахаххахаха!
Угу СУЧКО...........)))))))))
Мудрец (17510)
Я думаю, что это не зависит от наличия рядом женщины (мужчины)
Гроссмейстер (7508)
Когда рядом с мужчиной нет женщины он становится злым, и заядлым холостяком. а женщина вянет как цветок, но потом на всех срывается.