О чем говорят между собой мужчины, когда рядом нет.. женщин ? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Знаток (470)
Ну конечно, о женщинах. Хотя начинают издалека, какое авто лучше, где приобрести запчасти, какой коньяк купить , как залить фундамент, когда поехать на охоту, с каким счётом закончится футбольный матч.... Но в конечном итоге, мы говорим о женщинах. Авто - возить её, коньяк -пить с ней, дом - жить вместе, "бизон" с охоты - кормить её, футбол - а что футбол... - опять -таки забота о её здоровье))) спортом нужно увлекаться... Всё о женщинах говорим, об их "железной" логике.
Лера, вечер добрый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11536)
Сплетничают
у нас мальчики на складе всем кости перемоют))
Верховный Наставник (107003)
О машинах, рыбалке, охоте, футболе и тому подобное... но когда мы выпьем темы меняются....))))

Привет Лера!!!))