Добраутра)))А вы когда нибудь доводили свои полы,ванную комнату до такого состояния,как показывают в рекламах?)))))

Совсем идиотов из нас делают
и это скока ж нужно не убираться,чтобы была такая грязь!?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (105284)
ага, и после использования рекламируемых средств эффекта такого не было)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74761)
когда уезжаю к дочке в Тбилиси на пол года...
но не так как в рекламе)))
Просветленный (794109)
Особенно хорош пол у бабушки мистера Проппера, Аххха-ха-ха
Доброго утра
Хранитель Истины (284009)
Ну там всё преувеличено))) Такие загаженные изначально тоже не бывают, но и после уборки не сверкают, как алмаз)))
Хранитель Истины (317704)
я на рекламу отключаю восприятие. вкратце объясните в чем там дело!