Магистр (2339)

Пля)) Кто варил уху из горбуши?)) Первый бульон сливать надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет- пену снять
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225200)
уха - это и есть бульон
Верховный Наставник (186612)
правило( принцип) номер один при варке мяса , рыбы - после закипания снять пену . слит первый бульон (воду). бульон потом будет прозрачнее и чище
Хранитель Истины (423173)
Зачем его вообще сливать?...))))
Ono
Наставник (67296)
не припомню. Отцеживали - было (чтоб кости не -плавники, хвосты, ерши , всякие), водки добавляли - было...
Горбуша - рыпь культурная. И дюже суховатая
Верховный Наставник (104718)
рыбу не пичкают гормонами, бульон сливать не нужно, горбуша и так достаточно сухая, там есть будет нечего..
Хранитель Истины (317704)
первый раз такую глупость слышу!
пля начальник !
век свободы не видать! я без понятия кто такой горбуша, я его вообще знать не знаю и первый раз слышу и что он там кому сливает, я вообще без понятия
Верховный Наставник (165744)
если уж хочешь из горбуши суп .извратись сделай с фрикадельками рыбными .все поинтересней будет .