Что-то какие-то не романтичные мальчики у нас... Где все романтики?))

Вот задала вопрос о самом романтичном что только может быть в жизни.... о пожрать после шести... и ни одного романтишного стишка... о лЯбви.... в ответ... Как так-то?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5572)
будет тебе и кофе и какава в постель и песни под луной
во вторник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)
Держи )

Я Вас люблю...
Но кули толку,
Ипаться хочется, как волку !
Верховный Наставник (215163)
Не пожрать,а вкусно поесть после хорошего секса.То не романтика,то хорошая проза жизни!