если за такси назначили цену 135 р.вы будете ждать и требовать от таксиста сдачу со 150 р.?

135 пришло в смс.
Дополнен 7 лет назад
я нет,не буду.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)
От достатка зависит. Когда деньги были и когда поездка была сопряжена со сложностями, могла, конечно, и больше оставить чаевых. Когда поджало, знаю, что 15 рублей - это полторы булочки, это завтрак и еще пол-обеда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Нет. Таксисту жить тоже надо, чаевые надо оставлять.
Верховный Наставник (233917)
Буду ругаться и требовать сдачу))
Просветленный (644869)
тоже не буду- им очень приятно))) а мне не трудно оставить пятнадцать рублей)))
Наставник (53060)
я не жлоб,но реально всегда понимаю что на 15 рублей могу своему ребенку купить что нить, ту же булочку с изюмом ...так что если есть под расчет даю точно, если нету ,то сдачи ждать нет смысла, таксер скажет нету мелочи...
Верховный Наставник (111651)
А у них сдачи не бывает))) Позавчера приятная дама подвозила. У меня со скидкой вышло 80.Я ей стольник дала, она пожелала приятного вечера и мы мило разбежались. Сдачи давать она не собиралась. Я не собиралась скандалить))