Оплата за проезд перекрестка... А если с 5000 сдачи не будет? Пробка? :-)

В 2020 году планируется ввести плату для автомобилистов за проезд перекрестка или участка дороги в определенные часы. Такой эксперимент может помочь решить проблему пробок в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на национальную технологическую инициативу «Автонет»....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
ай, какие молодцы....значит в попытках обьехать перекресток в ближайших дворах начнется реальный хаос...
что ж они все время опой то думают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну где ещё в мире встретишь таких жадный и тупых чиновных тварей, как в России?
Хранитель Истины (334474)
Так и надо. Сильнее будут хвалить Путина и бояться майдана.
Хранитель Истины (390777)
"Такой эксперимент может помочь решить проблему пробок в России," - В России мало пробок и это проблема ?

Вот реально, если сдачи не будет, что делать, разворачиваться обратно или ждать "пока наторгуют" изыматели платы? )))
Потом за сдачей заедешь.
Грудинина, алЬ ещё каво ..., выберем - они отменят...))))))
а у нас наличкой не берут - оплачивай на месте карточкой
Просветленный (837062)
При чём тут 5 тысяч и оплата наличкой, и на месте ?)
Штрафы за фотофиксацию нарушений тоже не на месте оплачиваются)
Вообще-то аналог этой "платы" уже существует и работает.
Это штраф за остановку на "вафельной разметке" на особо загруженных перекрёстках.
Именно этот штраф мотивирует водителей искать альтернативные маршруты в час-пик.
Потому-что не остановиться на "вафле" практически невозможно.
😅😅😅🔫🔪⚔⛏✂ ну что вы хотели впустив в Кремль гнид хабадных? В топку вас уродов тоже
Хранитель Истины (448843)
Чтобы этого избежать штраф могут сделать 5000 руб. А вообще-то проезд платных автодорог и заезд на парковку уже давно автоматизирован. Устанавливаешь в смартфон соответствующее приложение и теперь при проезде на платный объект твой телефон является бесконтактным пропуском и с твоего счета снимают определенную сумму. Если проехал без оплаты, то придет письмо счастья со штрафом. Можно установить автоплатеж на штраф со своего счета в банке. Все учтено могучим ураганом.