Ты бы мог как древний человек завалить Мамонта? поражаюсь,палками,дубинками..

ну..или мешок картошки на 12 этаж без лифта хотя бы))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (46364)
..У меня был ментальный перенос в эпоху неолита и я видел
своё же тогдашнее воплощение шестой рейнкарнации.
А охотились в то время с подготовки ямы ловушки которую рыло
всё племя от мала до велика.Это была огромная яма и если туда
падал взрослый самец мамонта то яма была выше его роста при
этом мамонт не мог в той яме развернуться и вылезти.Замаскированная
яма ждала когда в неё провалится мамонт.Тогда трубил рог и на его
зов сбегалось всё племя на добивание мамонта.В него кидали булыжники
и копья с каменными наконечниками.От стресса и потери крови мамонт
умирал,а племя получало гору мяса на неделю..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
F5
Мудрец (13568)
ну,какая ересь)))никто их палками и дубинками не бил)

.
Мудрец (13086)
На седьмой с сыном занесли диван ) А он килограмм 100 и всё время пытался разложиться и пальцы отрубить)
Минут за 15 осилили)
какой 12-й этаж! яп ё у подъезда всю продал бы!
Верховный Наставник (127586)
дык, это миф..)) Древние люди охотились на мелких животных))
А зачем мешок(!) картофеля в квартире, на 12-ом этаже??))
Верховный Наставник (116486)
Не убил ни одного животного , легче плохого человека завалить
Просветленный (644688)
а я вот думаю- нафиг мешок картошки? нельзя что ли десять кг купить? про мамонта- они же умные были- они в яму его загоняли,ага.
Хранитель Истины (334515)
Мешок не интересно, а вот мамонта.. давай, гони его на меня.