От это я понимаю, гордость за предков и их работу?! :-)

"Христиане выжили, несмотря на то, что предки Бориса Лазаревича Вишневского и Максима Львовича Резника (депутаты закса Петербурга, выступившие против передачи Исаакия — прим. «Ленты.ру») варили нас в котлах и отдавали на растерзание зверям», — подчеркнул Милонов. По его словам, «если бы не новые антипопы, антигапоны, провокаторы, то ничего бы не было, никаких протестов»......да, плохо делали свою работу предки Бориса Лазаревича и Максима Львовича...христиане выжили. А вот предки Витальки работали хорошо, с огоньком. Ни один язычник на Руси не выжил...можно за предков гордиться...
Так ведь? ....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (191141)
Нонешние Псевдохристиане понятия не имеют что их шеф-исус-еврей!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80518)
этот пидар тебе нравится?
Верховный Наставник (135142)
Скажу честно.. мне как то пофиг на передачу ( или не переачу) Исакия РПЦ....
Но Милонова я бы проверил на психическое здоровье....
Верховный Наставник (217048)
Предки Бориса Лазаревича и Максима Львовича всего лишь одного соплеменника на забаву римлянам скормили.
Уж лучше бы предков Милонова в котлах варили: не было бы сейчас Милонова. Он давно уже не смешон...
Опасный малый

Примите мои соболезнования в связи с Исаакием.
Все гребет, ни берегов, ни маяков... Предшественник, Алексий 2, таким замарашкой не был.
Ученик (120)
Заработная плата депутатов
С 1 сентября 2014 года, соответственно указу президента нашей страны, зарплата российских депутатов составила 420 тысяч рублей, при этом следует учитывать и ежеквартальное поощрение в размере 81,5 тысячи рублей.

Что имеют эти граждане в 2017 году
Согласно статистическим данным, в этом году государство на содержание нижней палаты (сюда входят заработные платы не только депутатов, но и их помощников, аппарата, прочие мелкие расходы) выделило 8 млрд. 80 млн. рублей. Получается, что в среднем депутат получает около 18 млн. рублей в год.

Министерство финансов России разработало документ «Основные направления бюджетной политики на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 года», из которого следует, что содержание Госдумы будет увеличено на 1,2 млрд. рублей. Значит, зарплаты возрастут приблизительно на три миллиона, то есть до 21 млн. рублей в год. Такое повышение зарплат считается платой за лояльное отношение к своим обязанностям. Так как депутаты берут участие в принятии всевозможных законов, то на них лежит огромная ответственность.

Льготы, которыми пользуются депутатыhttps://www.youtube.com/watch?v=JWKknHIOhY4

http://zarplatyinfo.ru/na-gossluzhbe/zarabotnaya-p...

Сэр Джордж Генри Мартин (англ. George Henry Martin; 3 января 1926, Лондон, Великобритания — 8 марта 2016[2]) — британский музыкальный продюсер, аранжировщик и композитор, известность которому принесла его работа с группой The Beatles в 1960-е годы (его иногда называют «пятым битлом»: он продюсировал почти все пластинки группы). Помимо The Beatles Мартин также работал с отдельными участниками группы после её распада, а также с другими исполнителями (America, Ultravox, Селин Дион, Джефф Бек, Элтон Джон). Командор ордена Британской империи. В списке 500 величайших песен всех времён по версии журнала Rolling Stone находится 24 песни спродюсированые Джорджом Мартином, больше чем у любого другого продюсера данного списка.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Мартин,_Джордж_Генри

https://www.youtube.com/watch?v=ep7SqGjbQa8
Верховный Наставник (168540)
Полковник, давай языком приказа. Ни хрена не понял.