Утром собираетесь на работу в спешке? Я, конечно, понимаю, что спешиь не надо, это просто себя не

уважать. поэтому делаю все спокойно. Но как , по совету всяких там экспертов. еще с утра и убираться дома, я просто не представляю. вообще. что-ли спать не ложиться?

Спешка. Собираться на работу с утра в спешке может перевернуть с ног на голову целый день. Ведь когда человек спешит, то забывает или просто не успевает сделать какие-то бытовые мелочи выбросить мусор или помыть посуду после завтрака. Поэтому стоит приводить дом в порядок перед выходом, чтобы вернуться после рабочего дня в чистое и уютное жилище. К тому же спешка по утрам может привести к мелким неудачам или забытым ключам. Далее: https://news.rambler.ru/health/36474116/?utm_conte...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (503382)
Да я как солдат, только что в юбке)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127584)
не спешу... Я лучше пораньше встану...
нет все по расчету
Верховный Наставник (101033)
Ну, сейчас то я - домохозяйка), но когда я работала, то уборкой я занималась вечером, а не утром перед работой) И мусор тоже вечером выносила. Посуду мыть у нас никому не надо - просто поставить её в посудомойку.)
Если в доме бардак- я не усну)
Наставник (55405)
Мне на работу надо было к 10, выходла из дома а 8,30
вставала в 7 утра, тих спокойно собиралась
Хранитель Истины (487970)
Я,жутчайшая педантка,всё загодя планирую.
Хранитель Истины (271871)
Спешка и я - это в принципе несовместимо.
Я человек медлительный. Правда, не сказала бы что все так уж медленно делаю, но... как то размеренно, без суеты.
Если приходится спешить - полная чушь получается и лишние нервы.

Утро... знаете, как у меня утро проходит... Сначала все для кошки, потом включаю чайник, включаю радио или с диска любимые песни, умываюсь... Кофе - да, пью натощак. Сладкий-сладкий с молоком. В планшет заглядываю... не без этого )) Иногда даже завтракаю. Бывает нападает аппетит с утра пораньше )))
А потом дочку бужу )))

А про порядок с утра... У меня наверное, бзик, но вот что в однокомнатной, что теперь в трехкомнатной квартире порядок поддерживается своевременно иирегулярно. Не люблю накапливать... Бывают, конечно, приступы лени но вобщем иицелом...
Соседки бабушки вон иногда заглядывают, угостить чем-нибудь, потом слышу на лавочке под балконом - у Оксаны такой порядок всегда, чистота такая...

Доброго утра! ))