Зачем женщине мужчина, если все свои проблемы она решает сама?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А создавать то их кто будет, по вашему?))

П.С. А если серьезно, то как для чего- для души
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38428)
А кто им навязывает мужчин?Женитьба дело добровольное.
.
Мудрец (13086)
Такая проблемная, действительно, никому не нужна
Просветленный (586797)
Интересное умозаключение...
Получается, что мужчина нужен женщине, только для решения её проблем?
это не мужчина
такой ей точно не нужен
Хранитель Истины (462681)
А к кому она залезет в кошелёк, чтобы поправить пошатнувшуюся крышу дома?!
Наставник (53070)
вот именно,зачем мужчине чьито проблемы...а так да,мужик бабе нужен чтоб на батарейках экономить...