Как вы относитесь к тем,кто подбрасывает своих детей родителям ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
неоднозначно
может работа заставила-в другом городе например, просто выбора нет
если ради епаря...то не могу этого понять и не пойму никогда
ребенку нужна мама
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250933)
Лучше,чем к тем кто выбрасывает..((
не осуждаю
хорошо хоть родителям.
Мудрец (10592)
одного? с пониманием. есть масса причин
а вот када одного сплавляют к бабушкам на пмж и рожают другого
по кумполу настучать хотца..
Хранитель Истины (426412)
Что значит подбрасывает?
Раньше бабушки растили внуков,а родители зарабатывали.....я к этому хорошо отношусь,хотя своих детей ращу сама,но у меня есть такая возможность,а у других может нет
Верховный Наставник (187411)
иногда я к ним отношусь
на некоторое время(позитивно)но к тем кто рожает отдает бабушке и опять на осеменение,кастрировала б....
привет)))))вижу у тебя опять "расхват на молекулы"?)))))
Верховный Наставник (218099)
Грешна... подкидывала часа на 3-4...
Наставник (50247)
в жизни бывают разные обстоятельства
так что вполне нормально отношусь
Верховный Наставник (111332)
Да и чего? Я все лето у бабушек проводила! Это нормально! Бабушкам,как правило, скучно!