Я в ОПС бываю очень мало. Ну у меня такое впечтление .у женщиных тут одна Тяпа

..более менее обьективная и честная..
Я не ошибаюсь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183952)
Тяпа - местная звезда. Ни о ком так часто не упоминают, как о ней.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3872)
тяпа тут за мной следит
Наставник (86346)
а как же твои любимые хохлушки?
)
Верховный Наставник (185296)
Чё, сёдня открытое субботнее обсуждение пользователей?)
Наставник (28810)
Здесь много обьективных,честных и красивых женщин,иди в свой огород и так окучивай капусту
Хранитель Истины (428604)
Тяпа умная, честная и талантливая но не могу сказать что до конца объективная . Я здесь не видела на 100% объективных никого .И Тяпа не исключение, все бывают предвзяты в зависимости от симпатий-антипатий .
Хранитель Истины (306753)
Извини, друг, чего нет, того нет. Насчет честности - стараюсь; но объективной точно себя не назову.
Верховный Наставник (126479)
не.. не ошибаетесь..честнее только туалетная бумага))