нужен костюм статуи для ребёнка,подкиньте идеи как можно это сделать всё??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
драпируешь белую простыню,белые колготк, венок из проволоки и ткани/бумаги и пудришь - вот те и греко-римлянин в мраморе, можно ещё арфу, крылатые сандалии или ещё какой атрибут из проволоки или папье-маше состряпать. Ну или взять какой-нить спортивный купальник белый и прям поверх него расписать спец краской(типа детская акварель для грима или бодиарта итд) подочтонибудь современное)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (190828)
ну просто раздеть и покрыть бронзовой краской было бы жестоко... наверное просто что-то в духе римской тоги и кудрявенький паричок
Верховный Наставник (135341)
Может бронзовой краской его покрасить. Или побелкой, смотря какая статуя нужна. Можно фольгу использовать. Блестит и форму держит. Можно ее покрасить.

Советник (3693)
Нужна краска золотая либо серебряная, специальная для маскарада. Костюм таких же цветов подбираете, шляпу, обувь можно побрызгать жидкой краской таких же цветов. Пример вот

Такого насмотрелась на улицах Барселоны
Хранитель Истины (321839)
Берешь рулон бумаги, запихиваешь туда ребенка, и вот уже перед нами колонна
Наставник (83902)
Все идеи хороши, но главное про весло не забыть