Вам попадались дяди-дети.которые забирали свои подарки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Подались.. а первый муж еще и из шкафа вываливал все.. тряс вещами и орал , что он все это покупает . а я не ценю)) ну я ценила пять лет))) потом решила что лучше пусть другая оценит..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Попадались.
Верховный Наставник (215047)
Правильно-машину изъять и шубка не к чему.На улице теплота, а на общественном транспорте безопаснее)
Хранитель Истины (325784)
Нет.)
Чаще, чем я ожидала! )))
Попадались и такие, которые возвращали мои подарки без всякой просьбы с моей стороны )))
Наставник (74251)
Нет.