В чём именно улучшилась жизнь в твоей стране по сравнению с 90ыми годами прошлого века?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (653648)
Ни в чём.
Молдавия, как мне кажется, потерпела самый большой урон из всех постсоветских республик.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
ни в чЁм! а для тебя в чЁм)!?
я лучше скажу чем улучшилась в твоей..
если в 90-е годы россияне участвовали в боевых действиях только на территории Российской Федерации - в Чечне там, в Дагестане, то сегодня они получили возможность воевать и соответственно умирать за пределами своей необъятной родины - в Сирии или ещё к, примеру, на Украине
В 90-е было выживание, а сейчас жизнь, хотя есть много недостатков. А у кого их нет?
Наставник (90829)
Ни в чём.
как было дерьмовой жизнь так она и осталась,зато петухи кукарекают слава путину.
Просветленный (595230)
Количеством еды в магазине
Верховный Наставник (181774)
Мусорники поделены цивилизованно. Зарплату, стали платить вроде как, а не бартер, но, здесь скорее не причины развития, а:
1. Бартера не может быть принципиально. Вся экономика убита! Нет, ну, бартер типа, ты мне отсосёшь, я тебя тра хну - возможен, но этим детей не накормишь!
2. Власть хочет сладко жрать, а ЕС снял с довольствия, до этого пилили еврогейское бабло, причём очень успешно, кидая не только своих лохов, но и лошар из ЕС, которые выделяли это бабло. Поэтому, налоговая роется сейчас везде: банки обязали докладывать о любых поступлениях на счета, роют по фейсбукам, одноклассникам, контактам, в поисках идиотов, которые сообщают, понты наше всё, о халявном бабле, а личные данные идиота, все вписаны при регистрации... ))))))))))))) Вот и все постсоветские "достижения"! ))))))))))))))
Наставник (82081)
А хрен его знает.
В 98-м в городе худо-бедно работал завод. Хрен с ним, что зарплату задерживали, люди как-то выживали. В 08-м году, в Великую Эпоху Подъема С Колен, энтот завод благополучно гробанули. После чего господа из Сбербанка (новые владельцы актива) толкнули пафосную речугу, что будут восстанавливать. Ждем-с, ага. До первой пи... звезды.