Предложила дядечке одному.. погуглить про женскую многозадачность.. сдулся сразу)))) Уже переживает за свое несовершенство?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ого, вот это термин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы делаете поспешные выводы и додумываете за других.
Верховный Наставник (215142)
Задача всего одна-выжать больше ресурсов из самца и получить удовольствие.Еще гуглить! все и так понятно
Наставник (34039)
Не у всех есть
Верховный Наставник (191141)
Чо-блондинка?
Верховный Наставник (149636)
многозада..чего?.
Наставник (60496)
Ага взяться за сто дел и ничего не сделать.
Верховный Наставник (217189)
То, что много подбородков у женщин бывает - это я слышал. Но про многозадачность - озадачен.