Три девицы под окном... разговаривали громко.... невольно полсайта оповестили о своих творческих успехах. Первая: "Я пишу, пишу... КУЧУ книг уже выпустила!" Вторая: "Я! СРАЗУ! Роман, две повести, дахренарассказофавыфсеказлы..." Третья

---"А я могу все это одной левой ногой, но пока совершенствуюсь в чтении.."

ВОПРОС
Дополнен 8 лет назад
При таком колоссальном объеме производстве на-гора духовных сокровищ...
когда ж они время находят, чтобы сутками торчать на проекте????
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (62739)
Вот то ли дело я, сочиняю только здесь,такую МУТЬ))) И книг не издаю,пишу экспромтом,что в голову взбрело.Вопрос ваш навеял-а не издать ли мне "книгу", бестселлер из всего,того,что я уже сочинила и не назвать ли мне её-"Бред отвечающей в ответах, за ответы в стихах"
А если серьёзно,возможно здесь читая вопросы и ответы, люди берут вдохновение,ведь мы много пишем здесь о любви,о душе и их посещает МУЗа.Я не знаю про кого вы,но это их личное дело,сколько времени проводить здесь,никого за это не осуждаю.)

С праздником ВАС и ЗДРАВСТВУЙТЕ)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144069)
А станут ли их произведения... ДУХОВНЫМИ СОКРОВИЩАМИ? Доброго дня, Эмин!
Наставник (25475)
Эх, как съезжу в Крым, тоже хочется всего всего понаписать, потом проходит ... )))
грубоватый вышел ваш рассказ... )
Наставник (46066)
Издать книгу с любым текстом - дело не хитрое...были бы деньги.
Главное...это...
Заставить читателей...читать изданное...
Потому что...без читателей и без признания читателей...
Любая книга...просто макулатура.
Так что...
Неважно сколько они здесь тратят времени.
Главное...
Что бы они писали и издавали книги...а не макулатуру.
Наставник (94129)
....если кратко: это ИХ дело, не правда ли?)Улыбаюсь)
А наше с Вами? Приобрести изданное или....подУМать еще...да взять и перечитать что-нибудь из классики...)))

ЧУДЕСНОГО настроения!!!